Камалии – 45: певица рассказала о подарке от мужа-миллиардера

Певица Камалия: Подарком от моего мужа на 45 день рождения стало самое ценное
Фото: пресс-служба

По словам исполнительницы, ее муж вместе с другими богатыми друзьями приобрел для украинских бойцов два истребителя

Певица Камалия празднует день рождения – артистке исполняется 45 лет. Родные: муж, мам и дочери подготовили для нее сюприз: видеоролик, в котором собрали «45 юбилейных фактов того, за что близкие и друзья любят Камалию». К близким артистки с пожеланиями присоединились Ольга Сумская, Наталья Могилевская, Павел Зибров, Виктор Павлик и другие артисты.

По словам певицы, до войны она праздновала день рождения с большим размахом и гостеприимно встречала гостей на своих концертах. Но в этом году праздник было решено отложить до великой победы. Певица с семьей нашла временное пристанище в Великобритании. «Подарком от моего мужа на 45 мой день рождения стало самое ценное – более миллиона евро мы потратили на строительство специального жилья для беженцев из Украины в Германии. Там смогут разместиться 750 семей», – говорит Камалия.

По словам исполнительницы, ее муж вместе с другими богатыми друзьями приобрел для украинских бойцов самолеты-истребители. Также Камалия призналась, что ее супруг не хочет разглашать, что помогает украинской армии. «Захур дал мне зеленый свет, это рассказать. Потому что они эти вопросы скрывали. Два самолета-истребителя они дали Украине и помогают Украине, но не разглашают», – говорит артистка.

Ранее Главком писал, как Камалия добиралась к мужу и детям, которые выехали из Украины за день до войны, в Англию. А также призналась, кому оставила свой роскошный дом в Киеве.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: