Камбербэтч признался, что он один из самых глупых актеров

Бенедикт Камбербэтч
Фото: Instagram

Британский актер часто высказывается о себе достаточно самокритично

Несмотря на то, что 42-летний британский актер театра, кино и телевидения Бенедикт Камбербэтч на экране всегда перевоплощается в талантливых героев и блещет умом, в действительности все наоборот.

Голливудская звезда Бенедикт Камбербэтч в недавнем интервью для издания Stellar рассказал, что он действительно любит играть умных персонажей. И, как оказалось, все потому, что ему нравится перевоплощаться в свои противоположности.

«Огромная радость актерства в трансформации, то есть в возможности максимально далеко отойти то того, что ты знаешь и кем являешься, - признался Бенедикт. – Я играю очень умных людей, потому что они меня привлекают. Они ведь так отличаются от меня. Таким образом, легко предположить, что я один из самых глупых актеров (да и вообще людей) из тех, кого я знаю», - заявил актер.

Логично, что вслед за таким ответом у журналиста возник вопрос о том, сможет ли Бенедикт в таком случае сыграть совершенно глупого человека. Камбербэтч сказал, что если вдруг ему все-таки поставят такую задачу, то он очень постарается справиться с ней.

Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда Бенедикт, которого многие считают идеалом, высказывается достаточно самокритично. Так, например, в одном из своих интервью Камбербэтч выражал недовольство по поводу своей внешности

«Господь наградил меня странным лицом — чем-то средним между мордой выдры и тем, что люди считают привлекательным», - говорил актер в интервью для Esquire.

 Читайте также: Стали известны подробности конфликта Меган Маркл и королевы Елизаветы II.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: