Клип украинской группы признан лучшим музыкальным видео марта

Brunettes Shoot Blondes 

Видео переполнено безумными образами: розовыми собаками, летающими акулами и голубями, которые фотографируют

Музыкальное видео отечественной группы Brunettes Shoot Blondes на песню Hips удостоилось звания «лучшей видеоработы марта» по версии Los Angeles Film Awards.

Каждый месяц компетентное жюри от онлайн-платформы IMDb определяет лучшие видеоработы в разных номинациях. Украинские музыканты получили награду в категории «Лучшее музыкальное видео».

Над клипом работали сами участники Brunettes Shoot Blondes – они придумали сюжет видео и стали его режиссерами. По словам фронтмена группы Андрея Ковалева, съемки клипа длились всего два дня, а подготовка заняла несколько месяцев. Специально для съемок, которые проходили в павильоне под Киевом, построили декорации, которые имитировали 3D-пространство.

brunettes_shoot_blondes_hips

В ролике появляется множество странных героев, среди которых голубь с полароидом, розовые собаки и летающие акулы.

«Этот клип мы хотели сделать немного странным, поэтому искали необычные вещи на блошиных рынках и покупали что-то интересное в поездках. Специально для видео в Берлине изготовили гитару, а другие аналоговые инструменты и большинство предметов интерьера сделали сами. Также мы испекли торт в форме женских бедер потому, что песня называется Hips (англ. – бедра)», – рассказывает Андрей Ковалев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: