Коллектив на грани распада: Один из актеров «Дизель шоу» объявил о своем уходе

Олег Иваница

Олег Иваница признался, что не может себя представить на сцене без погибшей в ДТП Марины Поплавской

Трагическая смерть Марины Поплавской внесла коррективы не только в гастрольный график команды «Дизель шоу», но и поставила под большой вопрос существование коллектива.

На своей странице в Instagram один из актеров популярного юмористического шоу сделал неожиданное заявление.

Олег Иваница признался, что не может представить себя на сцене без покойной актрисы. 

«Не вижу себя больше в рамках проекта. Как ни стараюсь. Когда происходят трагические события, в голове колоколом звенит вопрос «Почему?». Он настолько пронзительный, что отсутствие ответа вообще неприемлемо.  Ответ начинаешь находить в самом себе. Потому что не подошёл к ней и не сказал, чтобы она ушла с того места. Что оно опасное. И не слушать, когда она скажет что каждый из нас тут сидел, и что тут самое пейзажное окно, и за Мишкой надо присмотреть... просто взять и увести ее оттуда! Что не надо было ехать ночью. Что надо было поднять вопрос о втором водителе. Надо было сделать что угодно, чтобы этого не случилось! Мариночка видела смысл своей жизни в том, чтобы радовать зрителей. И это действительно прекрасный смысл. И шоу должно продолжаться. И зрители должны продолжать радоваться. И так и будет. Но я не могу себя представить на сцене «Дизель шоу» без неё. Не хочу. Ухожу», - так прокомментировал свое решение в сети Олег Иваница.

-55_04

Напомним, что новость о смерти Марины Поплавской появилась ранним утром 20 октября. Автобус, в котором ехала творческая команда «Дизель шоу» попал в ДТП. Марина Поплавская получила травмы несовместимые с жизнью и скончалась на месте.

Также стоит отметить, что в сети запустили флешмоб в память о Поплавской. На протяжении 9 дней в сети будут публиковать архивные видео и снимки с актрисой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: