Королева будет в ярости: Невеста принца Гарри показала язык журналистам

Поступок актрисы и невесты принца Гарри Меган Маркл шокировал СМИ

За невестой принца Гарри актрисой Меган Маркл теперь следят пристальней, чем за Кейт Миддлтон.

После того, как королевский дворец официально подтвердил информацию о помолвке и свадьбе, каждый шаг будущей жены принца Гарри анализируется и, если что-то не так, подвергается критике. 

Так, вчера вся королевская семья побывала на официальном мероприятии в присутствие многотысячной толпы. В один момент будущая принцесса не смогла сдержать эмоций и показала журналистам язык.

Снимок моментально разлетелся по всем мировым СМИ и соцсетям. При этом, на забавную выходку Меган Маркл общественность отреагировала негативно. Скорее всего и королева Елизавета будет не в восторге от такой ситуации и Меган Маркл ждет выговор и урок по этикету.

-1_06

Напомним, что недавно Меган Маркл побывала на рождественском ужине ее Высочества, где произошла неприятная ситуация — принцесса Кентская надела расистскую брошь, чем, по мнению сердобольных фанатов, оскорбила Меган.

После это инцидента и критики в СМИ, принцесса принесла свои извинения, но осадок, как говорят, остался.

Отметим, что о помолвке принца Гарри и Меган Маркл было объявлено в конце ноября. Пара приняла участие в в совместном фотоколле и дала первое интервью. После этого было объявлено, что свадьба состоится 19 мая 2018-го, но перед этим Меган нужно принять участие в таинстве крещения в католической церкви. Отметим, что Меган Маркл уже выбрала дизайнера, который создаст свадебное платье.

По материалам: Grazia.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: