Криштиану Роналду разделся до трусов ради рекламы

Футболист считает, что лучше него никто не прорекламирует нижнее бельё

Знаменитый футболист мадридского «Реала» Криштиану Роналду продемонстрировал подтянутую фигуру, практически полностью раздевшись в фотосессии для рекламы нижнего белья бренда CR7. 32-летний спортсмен отмечает, что лучше него никто не презентует данную одежду.

Футболист принимал участие в продвижении бренда не только в качестве модели, но как советник по выбору концепции осенне-зимней коллекции этого года.  

«Мой любимый принт в новой коллекции – камуфляж. Этот дизайн стал источником вдохновения для нас при выборе концепции рекламной кампании. Было весело играть в маскировку. Часто думаю о том, что мог бы сделать, если бы стал невидимым. Точно подшучивал бы над другими членами команды целый день. Я ценю смелость и озорство как в профессиональном, так и в личном плане. Новая коллекция CR7 отражает мое восприятие вещей», – говорит Роналду.

Пресса предполагает, что столь активное участие футболиста в рекламном бизнесе объясняется тем, что в его семье грядёт пополнение, в связи с тем, Роналду и стремится зарабатывать.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: