Кто сыграет Барби в новом фильме: яркие фото актрисы

Марго Роби

Марго Робби вместо Эми Шумер и Энн Хэтэуэй

Актриса Марго Робби, получившая номинацию на «Оскар» за роль в драме «Я, Тоня», может сыграть главную роль в предстоящей киноадаптации «Барби». Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Фильм о самой популярной кукле в мире планируется долгие годы. Впервые о киноадаптации заговорили еще в 2014 году. Тогда производством картины занималась киностудия Sony. Изначально роль Барби должна была исполнить комедийная актриса Эми Шумер, но ей пришлось покинуть проект из-за плотного графика. На ее место рассматривали кандидатуру Энн Хэтэуэй. Съемки фильма отложили на неопределенный срок, а позже компания Mattel передала права на адаптацию студии Warner Bros. Ходят слухи, что режиссером проекта может стать Пэтти Дженкинс («Чудо-женщина»). 

 

Ранее сообщалось, что фильм о Барби должен показать трансформацию классической истории, но при этом акценты будут сделаны на личности героини и ее феминистических идеях. Барби предстоит пройти длинный путь и осознать, что главной ценностью является вовсе не пластиковая красота, а уникальность.

 

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: