Куры гриль, шаурма и хот-доги: участники проекта «Топ-модель по-украински» устроили гастро-бои на съемках

Никакого шоколада, картошки фри и булочек! С такими табу модели жили на реалити все 17 недель

За шаг до финала Костя Боровский решил снять все гастро-запреты. Эксперт разрешил тройке участников вдоволь наесться бургеров, шаурмы, хот-догов и тортов!  

«Модели часто снимаются в рекламе еды, которую приходится поглощать в кадре, – объясняет неожиданное задание эксперт реалити Нового канала Константин Боровский. – Сегодня у ребят многослойная задача: нужно очень эстетично есть, выглядеть привлекательно и совместить чопорность эпохи Возрождения и свободу людей, которые обедают фастфудом. Все это должно выглядеть очень эклектично».  

Белоснежные жабо, черные платья в пол и элегантный костюм из бархата – образы от стилистов реалити мгновенно превратили тройку полуфиналистов в светских дам и джентльмена.

«Мне очень нравятся food-сьемки, – признается Яна Кутишевская. – Давно мечтала поучаствовать в такой». 

Едва ли не всю съёмочную площадку занимал стол, который ломился от еды. Трехъярусный торт, куры гриль, чипсы, попкорн, соленья, нагетсы… Все это участники превратили в совершенно несъедобный фастфуд-винегрет, когда затеяли драку. По площадке летали пластиковые тарелки и фейерверки из попкорна. Оливки, картошка фри, взбитые сливки были у участников в волосах, на костюмах и даже в носу! 

Как это было смотрите прямо сейчас.

Читайте также: В стиле диско: Мишель Обама удивила Сару Джессику Паркер ярким нарядом

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: