Леди Гага громко плачет: певица разрыдалась, узнав о своей номинации на «Оскар»

Леди Гага
instagram.com/ladygaga/

Поп-артистка не смогла сдержать эмоций после того, как ее менеджер сообщил, что она претендует на золотого истукана

Исполнительница одной из главных ролей в картине Брэдли Купера «Звезда родилась» Леди Гага, как оказалось, проспала объявление номинатов «Оскара». После того, как менеджер артистки сообщил ей, что она претендует на еще одну золотую статуэтку после «Золотого глобуса», певица не смогла сдержать эмоций и разрыдалась.

32-летняя артистка проспала объявление киноакадемии, так как оно зачитывалось рано утром. Когда Леди Гага проснулась в 8:30, то понятия не имела о том, что происходит, пока не позвонил ее менеджер. «Я просто залилась слезами», — рассказала звезда The New York Times.

Ранее «Скотч» писал, что Леди Гага не смогла сдержать слез на вручении премии «Critics ‘Choice Awards» за лучшую роль в ремейке «Звезда родилась». Она также заработала «Золотой глобус» за лучший саундтрек к этой же ленте. Примечательно, что этот приз оказался ей так дорог, что она не расставалась с ним даже в постели. Можно только гадать, не эта ли награда заставила ее проспать объявление претендентов на золотого истукана.

Читайте также: Супермодель Адриана Лима рассталась с турецким писателем: фото красотки.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: