Леди Гага притворялась собственным менеджером, чтобы организовать себе концерты

Леди Гага

Леди Гага – одна из самых востребованных певиц: она собирает многотысячные залы, в качестве хедлайнера выступает на фестивале Coachella, ей рады на любых стадионах и концертных площадках

Сейчас за ее успехом стоит целая команда, но было время, когда Гаге приходилось самой устраивать свою певческую жизнь. И ради своих выступлений она шла на любые ухищрения. О главном из них Леди Гага рассказала во время шоу Эллен Дедженерес.

Разговор о начале карьеры зашел неслучайно. Леди Гага недавно вновь окунулась в прошлое, исполнив главную роль в режиссерском дебюте Брэдли Купера – фильме "Звезда родилась". В мюзикле Гага сыграла никому не известную, но талантливую певицу, какой и сама когда-то была.

«Начиная свою карьеру в 19 лет, я твердо решила, что буду певицей, потому что вряд ли бы получила работу в качестве актрисы.  Я ходила по улицам Нью-Йорка, волоча за собой пианино, и стучалась во все двери продюсеров и организаторов концертов», - рассказала Гага.

Впрочем, очень скоро она поняла, что такие самопрезентации не приведут к успеху.

Нужен личный помощник, который бы решал все организационные моменты. Эту роль она доверила... себе:

«Я просто звонила: "Привет, это менеджер Леди Гаги. Она сейчас на пике популярности, и мы хотели бы забронировать выступление для нее на 10 вечера". А чтобы меня никто не заподозрил в обмане, я говорила с намеренно английским акцентом. Я притворялась собственным менеджером, чтобы получить самый лучший концерт из тех, какой у меня мог бы быть»

Во время разговора с Эллен, Гага поделилась и своими впечатлениями от работы с Брэдли Купером. Одним из открытий для нее стало, что Брэдли отлично поет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: