Лидер U2 Боно посвятил новую песню Италии и ситуации с коронавирусом

«Эта песня посвящается итальянцам (которые и стали источником вдохновения), ирландцам и всем, кто в этот День святого Патрика находится в непростом положении, но продолжает петь», - заявил Боно

«Мы все еще можем петь», - уверен музыкант

Фронтмен группы U2 Боно исполнил новую музыку впервые с 2017 года. Музыкант поделился песней в инстаграме, посвятив ее итальянцам и всем, кто сейчас справляется с трудными последствиями вспышки коронавируса.

Композиция называется Let Your Love Be Known. Боно также приурочил пост ко Дню святого Патрика, который отмечается 17 марта. В Ирландии его празднование отменили из-за коронавируса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от U2 Official (@u2)

«Эта песня посвящается итальянцам (которые и стали источником вдохновения), ирландцам и всем, кто в этот День святого Патрика находится в непростом положении, но продолжает петь. Это песня для врачей, медсестер и сиделок, мы поем именно для вас», - написал Боно.

Лирический герой песни блуждает по опустевшему Дублину, рассуждает об изоляции и страхе, но вспоминает о том, что может продолжать петь. На подобный сюжет Боно вдохновили итальянцы, которые во время карантина выходят петь на балконы.

Ранее лидер Coldplay Крис Мартин из-за карантина дал концерт онлайн, он провел прямую трансляцию в своем инстаграме. Мартин исполнил треки Green Eyes, Yellow, Viva La Vida и другие.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: