Лилия Ребрик отметила самый тяжелый день рождения в своей жизни

Лилия Ребрик
Фото: ТРК Украина

Телеведущая просит всех, кто хочет ее поздравить, отправлять деньги армии

Ведущая программы «Ранок з Україною» телеканала «Украина», актриса Лилия Ребрик рассказала, о чем мечтает в свой 41-й день рождения.

По словам телеведущей, это самый тяжелый день рождения в ее жизни. Тем не менее, она пытается улыбаться и впускать весну в свою душу.

«Мои дети в относительной безопасности, они играют, смеются, ссорятся, и иногда я все же чувствую себя так, как в мирные времена. Любуюсь цветами на мамином дворе, радуюсь детскому шуму с соседней площадки, чувствую кофейный аромат из кофейни через дорогу. Иногда мне кажется, что я в мирной жизни. На мгновение, но на очень ценное мгновение», – написала Лилия Ребрик на своей странице в соцсети.

Ведущая канала «Украина» отметила, что дорожит каждой прожитой минутой: много гуляет по родным улочкам Черновцов и вспоминает любимые места детства.

«И тем, что я сегодня могу ощущать эти очень ценные мгновения – я благодарна воинам, которые держат наше небо, защищающие каждый клочок нашей земли. Им всем, которые сейчас – мощь, мужество, жесткость и несгибаемость. Я хочу, чтобы каждый из них вернулся живым. С победой. Домой. Чтобы улыбался, впускал в свою душу весну, дарил кому цветы, чувствовал мир: не на мгновение – хоть и на очень ценную – а навсегда. Поэтому прошу: если кто хочет поздравить меня, пришлите средства на поддержку нашей армии», – призвала телеведущая.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: