Линдси Лохан обругала поклонников на открытии своего клуба в Греции

Похоже, что пара лет затишья и почти семейной жизни в Лондоне не оставила в памяти Линдси Лохан никакого следа – после разрыва с женихом актриса вновь регулярно становится героиней скандальных публикаций.

На этот раз Линдси «отличилась» тем, что позволила себе ряд нецензурных высказываний в адрес поклонников на открытии своего клуба в Греции.

В разгар веселья, сразу после горячих поцелуев с хозяином заведения и своим новым возлюбленным Денисом Папагеоргиу, Линдси захотела поприветствовать публику. Лохан забралась на сцену, взяла в руки микрофон и попросила всех помолчать минутку, однако никто из зала не стал слушать актрису, все кричали, разговаривали и продолжали танцевать. Разозлившись, Лохан решила в свойственной ей нецензурной манере приказать гостям мероприятия замолчать. Впрочем, от актрисы никто другого и не ожидал. Однако никто так и не послушал рыжеволосую звезду – даже несмотря на завидный запас нецензурной лексики в ее исполнении.

К слову, в программе клуба указано, что Лохан будет выступать там один-два раза в месяц, но, по всей видимости, после ее выходки на открытии не исключено, что расписание будет пересмотрено. Напомним, что развлекательное заведение Lohan Nightclub находится в Афинах. Партнером Линдси и совладельцем клуба стал ее новый бойфренд или же просто очень близкий друг — греческий ресторатор Деннис Папагеоргиу.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: