«Мастер Шеф 7»: Кто покинул шоу в новой передаче

Девушка остановила борьбу за звание лучшего повара страны из-за мелкой ошибки

В 20-м выпуске популярного телешоу «Мастер Шеф 7», который вышел на экраны 1 ноября, участники кормили своих родственников. В результате была определена десятка лучших кулинаров страны.  

За право остаться в проекте на этот раз сражались Наташа, Леша и Соломия. Все они ранее получали чёрные фартуки. В состязании должна была принять участие также тётя Валя. Однако она не смогла прийти на телевизионную кухню по состоянию здоровья. Так что она пробудет в списке чёрных до следующей передачи.  

По условиям передачи, участникам пришлось готовить блюдо из рыбы, при этом стоя на карусели. В ходе выполне6ния задания Соломия работала очень медленно, перекладывая свои обязанности на коллег.

В результате Лёша Мазницин получил лишь одно замечание от судей – он оставил в блюде косточку от лимона. А рыба в исполнении Соломии оказалась настолько жирной, что судьи попросту отказались её пробовать. Кроме того, в её блюде нашли кость.

Соломии Кульбе 25 лет. На этот проект она приехала из Львова, где работает моделью и воспитывает маленькую дочь. В детстве она помогала своим родителям заниматься хозяйством на ферме, где были кони, куры, пчелы, собаки и голуби. Там она научилась принимать роды у собак, а также делать вакцины голубям. Также она с детства готовила еду на всю семью. Тогда она начала мечтать о карьере повара.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: