Матвиенко решилась на экзотическую процедуру ради быстрого похудения

Певица Тоня Матвиенко
instagram.com/tonya_matvienko/

Артистка попробовала криолиполиз

Украинская певица Тоня Матвиенко, которая недавно в мини-тунике похвасталась ножками, похоже, активно взялась за свой внешний вид.

По крайней мере об этом свидетельствует тот факт, что артистка отправилась в специальную клинику, в которой попробовала процедуру по похудению. На странице в Instagram исполнительница поделилась снимком, где изображена лежа на кушетке.

instagram.com/tonya_matvienko/instagram.com/tonya_matvienko/

«Попробовала криолиполиз — это единственный способ похудеть за одну процедуру. Не больно совсем! А работает это так: на проблемную зону ставим насадку аппарата, подключаем вакуум и выбираем нужную температуру заморозки. Жировые клетки охлаждаются при температуре минус 9 и на протяжении одного часа погибают», — рассказала о процедуре Матвиенко.

Ранее «Скотч» сообщал, что муж внучки Елизаветы II развлекался на яхте с моделями, пока принцесса нянчилась дома с ребенком.

Папарацци засняли супруга принцессы в обществе полуобнаженных красоток — экс-редактора Glamour Рэйчел Залис и моделей Марии Бучеллати и Эрики Пелосини, пишет Daily Mail. Компания резвилась на яхте, где парень обнимал своих спутниц, которые не стеснялись ходить топлес при нем и команде.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: