Менеджмент Софии Ротару объяснил, почему певица отказывается выступать в РФ

София Ротару
Обозреватель

Причиной отказа от концерта стали из-за отсутствия прямых рейсов

В конце августа певица София Ротару упала в обморок во время корпоратива  в Уфе и была госпитализирована в одну из ближайших больниц. Врачи и родные подозревали, что у певицы случился инсульт, но к счастью, диагноз не подтвердился.

Как оказалось, у Ротару случился гипертонический криз. После этого неприятного инцидента, врачи рекомендовали поберечь себя.  Конечно, артистка полностью не отказалась от концертов и корпоративов, тем более, что новогодние праздники на носу и предложений поступает огромное количество.

Но в некоторых странах артистку перед Новым годом не увидят. По словам менеджмента звезды, Ротару отказывается от гастролей на территории РФ, 

«В гастрольный тур она пока ехать не хочет, хотя предложений много. Не соглашается и на выступления в России. Даже отклонила участие в концерте "Дискотека 90-х", хотя ей предлагали большие деньги. Есть города, где ей готовы платить 50 тысяч евро за три песни в сборном концерте, но София Михайловна отказывается. В Казахстан ей проще слетать, потому что есть прямой рейс. А в Россию чтобы прилететь, надо сначала приземлиться в Минске, потом уже отправиться в Москву. Ей тяжело...», - отметили представители певицы.

Также, менеджмент артистки отметил, что певица все это время находилась на территории Украины.

По словам близких, София Михайловна была дома с семьей. 

«У нее огромный дом в Киеве с гектаром леса, где она может гулять в тишине и отдыхать», - рассказали представители Ротару изданию «КП в Украине».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: