Мэрилин Мэнсон выгнал из группы бас-гитариста за изнасилование женщины

Скандалы в музыкальном шоу-бизнесе и Голливуде не прекращаются до сих пор. Бас-гитариста Джорди Уайта из группы Marilyn Manson обвинила бывшая девушка в изнасиловании, из-за чего фронтмен группы решил с ним попрощаться.

Об изгнании из рок-группы Уайта Мэрилин Мэнсон сообщил в своем Facebook.

«Я принял решение попрощаться с Джорди Уайтом как членом группы Marilyn Manson. В грядущем туре его заменит другой музыкант. Желаю ему успеха», – написал певец.

Несколько дней назад солистка панк-группы Jack Off Jill Джессика Адамс на странице в Facebook рассказала, что в 1990-х годах имела отношения с Джорди Уайтом и из-за постоянных скандалов и его ревности он однажды ее изнасиловал.

«Он бросил меня на пол, обхватив меня за шею. Я сказала: «Нет». Я сказала это настолько громко, что мой друг Пит прибежал из другой комнаты, чтобы отстранить его от меня. Меня изнасиловал тот, кого я любила», – написала Адамс в соцсети.

Напомним, что американский музыкант Мэрилин Мэнсон получил травму во время концерта в Нью-Йорке. Во время выступления на него упала декорация и его пришлось госпитализировать. 


https://24tv.ua/ru/shoubiz_tag1129?utm_source=seocopy


https://24tv.ua/ru/shoubiz_tag1129?utm_source=seocopy

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: