Минус 23 килограмма: В сети появились фотографии похудевшей Русланы Писанки

Сегодня вечером зрители шоу «Зважені та щасливі» увидят своих любимых героев не в мокрых от пота майках, а в красивых нарядах и с улыбкой на лице.

Это неделя, которую все участники ждали с нетерпением! Сегодня на проекте «Зважені та щасливі» пройдет «День красоты».

Три месяца участники шоу видели друг друга только в растянутых футболках, без косметики и причесок. Сегодня пары преобразятся до неузнаваемости. Но это не все сюрпризы. Также к ним в гости приедут их родные и близкие!

«Я нравилась режиссерам и продюсерам именно потому, что у меня были пышные формы. Но я поняла, что сейчас у меня не пышные формы, а лишний вес. И с ним мое будущее кажется очень призрачным», - рассказала Руслана в начале проекта.

И несмотря на все сложности, Руслане удалось похудеть. За 3 месяца на проекте Руслана избавилась от 23 кг, а  ее супруг Игорь сбросил 29 кг.

«Участие в проекте – героический поступок с ее стороны, - расплакалась мама при встрече с дочерью. – Я не могла представить Руслану похудевшей, но мне уже нравится то, что я вижу. А будет еще лучше!».

Как Руслана Писанка и остальные участники выглядят после 13 недель похудения, мы увидим уже сегодня в вечернем эфире канала СТБ. А для самых нетерпеливых, Scotch публикует несколько фотографий со съемочной площадки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: