«Мы не специально». Alyosha и Тарас Тополя станут многодетными родителями

У звездных супругов Alyosha и Тараса Тополи уже есть два сына - 7-летний Рома и 4-летний Марк

Пара официально подтвердила, что ждет пополнения в семье

Украинская певица Alyosha и фронтмен популярной группы «Антитела» Тарас Тополя и поделились радостной вестью. Звездные супруги официально подтвердили, что вскоре в третий раз станут родителями. Об этом музыканты рассказали в интервью журналу Viva!.

«У меня было желание родить третьего ребенка, а когда это должно произойти - не мое и не Тараса решения, а Творца. Мы не специально», - поделилась Елена.

«Я просто чувствовала, что это произойдет, и была готова к этому. Мы оба очень рады, что нас выбрала еще одна душа, которую мы окружим любовью ...», - добавила она.

94887871_516918069190773_4895515640357867594_ninstagram.com/viva_ukraine_magazine/

Из-за карантина певице пришлось остановить свой всеукраинский тур. И она жалеет, что не сможет продолжить его осенью, но надеется на понимание поклонников.

Как известно, у супругов есть два сына - 7-летний Рома и 4-летний Марк. По словам певицы, ребята отреагировали на новость радостно и эмоционально.

«Я думаю, они еще не понимают, что их ждет на самом деле, и большой кусок пирога внимания будет отобраны у них в пользу младенца. Но мы справимся», - отметила певица.

Также Alyosha призналась, что третья беременность дается тяжелее предыдущих.

«Особенно первые четыре месяца. Дальше стало легче. Но живот, мне кажется, из трех беременностей будет наибольшим. Очень быстро растет. Хотя это не беда, с ним мы потом разберемся (улыбается). Главное - здоровые ребенка и мамы», - сказала артистка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: