На кинофестивале в Венеции состоялась премьера долгожданной «Дюны»

На Венецианском кинофестивале прошел премьерный показ фильма Дени Вильнева «Дюна»

На Венецианском кинофестивале состоялся премьерный показ фантастического блокбастера Дени Вильнева «Дюна».

Премьера фильма, созданного по роману американского писателя Фрэнка Герберта, прошла во внеконкурсной программе. Проект был одним из самых ожидаемых на смотре, в связи с чем было практически невозможно забронировать билет на показ.

Режиссер рассказал, что долго мечтал экранизировать книгу Герберта. Главным вызовом для него стала попытка детально воссоздать описанный в романе мир и сделать так, чтобы лента была понятна даже тем, кто не читал произведение фантаста. «В книге меня поразил тот путь, который проделывает герой в поисках своей идентичности, как он старается погрузиться в чужую культуру, пытается справиться с грузом ответственности, который ложится на его плечи», — сказал Вильнев.

Отмечается, что в титрах его работа называется «Дюна: Часть первая». При этом режиссер не ответил на вопрос о том, будет ли он снимать вторую часть. «Это решение не за мной, но я могу сказать наверняка, что сейчас студия гордится картиной и делает все, чтобы выпустить ее в кинотеатрах», — заявил кинематографист.

Ранее «Скотч» сообщал, что Киркоров подставил Ани Лорак, показав ее без фотошопа.

В посте опубликованы скриншоты фото, которые якобы размещали как Киркоров, так и Лорак на своих страницах в соцсетях. Однако, в публикациях есть различия — на снимке, который выставила Лорак на своей странице, она выглядит стройнее.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: