«Надежда в новогодних крымских звездах»: Ирина Билык представила новую песню

Ирина Билык

Известная певица поздравила Украину с Новым годом патриотической песней

Знаменитая украинская поп-исполнительница Ирина Билык, которая недавно вышла на красную дорожку с мужем и сыном, решила поздравить соотечественников с праздниками, выпустив новую песню на украинском языке «З Новим роком, Україно!». Новая композиция, по сравнению с предыдущей песней Билык, получилась весьма адекватной и даже патриотической.

Артистка отметила, что хотела бы, чтобы именно эта песня звучала в каждом доме за праздничным столом и во время всего ряда праздников.

По ее мнению, она способна объединить Украину от востока к западу, от юга до севера. Ирины верит, что композиция принесет удачу каждому человеку, а также всей стране.

«Я хочу подарить Украине новую песню с новогодним названием и пожеланием «С Новым годом, Украина!». В этот раз я хочу вложить даже в название песни совсем другой меседж. Для Украины следующий год должен быть действительно абсолютно новым, годом без войны, без слез, без политических дрязг. Я уверена, что после того, как эту песню прослушают все украинцы, наступит волшебное время и в нашу страну придет светлая, яркая, веселая и прекрасная жизнь. Я уверена, что эта песня волшебная, и она принесет удачу каждому из нас и всей Украине. Ее должны прослушать не только в больших городах, но и в самых дальних глубинках, а когда все прослушают, наступит по-настоящему волшебное время для всей страны», - поделилась Билык.

Читайте также: 18-летняя Адут Акеч стала «Моделью года»: лучшие образы красотки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: