Надоело! Продюсер объяснила, почему разорвала контракт со скандальной Лободой

Светлана Лобода и Нателла Крапивина
Фото: @natellakrapivina / Instagram

Крапивина заявила, что потеряла интерес

Бывшая продюсерка украинской певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина перестала работать с артисткой и разорвала контракт, поскольку ей стало неинтересно продюсировать. Об этом пишет российский таблоид Starhit.

«Мне просто больше не интересно продюсировать, потому что это занимает 99 процентов твоего времени. Я так жить больше не готова», — назвала причину Крапивина в эфире программы «Кино в деталях» на телеканале СТС. По ее словам, она хочет заниматься менеджментом артиста и давать дорогу молодым талантам, поэтому намерена создать собственный музыкальный лейбл и помогать начинающим музыкантам. Кроме того, она хочет заниматься кино.

Напомгим, Крапивина расторгла контракт с Лободой после скандала с Филиппом Киркоровым в июне, когда она раскритиковала выступление артиста и рэпера Давы. Она назвала номер «паноптикумом в чистом виде» и добавила, что «раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки».

Ранее «Скотч» показывал, с кем Зеленский занимается утром спортом.

Оказывается, компанию Зеленскому в утренних занятиях спортом составляет очаровательный мохнатый пес породы самоед. Президент сопроводил фото забавной подписью: «Кто тренируется, а кто-то отдыхает) Доброе утро Всем!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: