Настя Каменских стала звездой самого рейтингового американского шоу

Украинская певица собралась покорить мировую сцену

Как известно, Настя Каменских находится в Америке, где занимается продвижением новой песни «Peligroso». Настя нацелилась на привлечение латиноамериканской аудитории, поэтому выступает в эфирах крупных испаноязычных каналов.

В этот раз певице покорилась новая вершина – она стала гостьей самого популярного латиноамериканского утреннего шоу. Об этом Настя поделилась у себя в Instagram.

«С большой гордостью за свою страну и свою команду хочу сказать, что мы все же пришли туда, где еще никто из наших певцов не был до этого! Сегодня состоялась мировая премьера #peligroso на самом крупном канале @univision в утреннем шоу @despiertamerica. Это наиболее рейтинговое американское утреннее шоу в мире среди españoles. Сегодня мы показали, что в Украине есть таланты и профессионалы своего дела! Не за горами Грэмми, о котором я мечтала всю жизнь и еще много новых планов! Я хочу, чтобы каждый из вас знал, что нет невозможного, надо только мечтать и очень сильно хотеть достичь цели! И еще немножко работать». - написала радостная Каменских. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Ранее Настя Каменских показала пляжное фото с Майами-Бич.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: