Настя Приходько вызвала наряд полиции на 10-летнюю дочь из-за TikTok

Певица Анастасия Приходько
instagram.com/prykhodko_official/

Артистка озадачила фанов фотографией в блоге

Украинская певица Анастасия Приходько своей новой публикацией в Инстаграме заставила поклонников изрядно поволноваться.

Артистка поделилась снимком, на котором у нее дома на кухне изображены двое полицейских. Они спокойно разговаривают с 10-летней дочерью певицы Нанной. Как поделилась Приходько, она позвала полицейских, чтобы они провели воспитательную беседу с девочкой.

«Вот в Америке звонят в полицию и говорят, что надо снять кошку с дерева, или провести беседу с подростками .... И полиция всегда рада помочь. О! Или мое любимое, когда приезжает полиция в момент молодежных вечеринок и все сразу от страха расходятся по домам! Спасибо огромное, что сегодня я обратилась в полицию и они приехали и провели беседу со старшей дочерью ... И объяснили, что мир не состоит из розовых пони, TikTok и фиалок!», - прокомментировала снимок Приходько.

screenshot_5_58

Исполнительница поделилась, что разговор был «о жизни», а на вопрос фанов в комментариях, что дочь натворила, Настя ответила: «Слава Богу, ничего».

Ранее «Скотч», сообщал, что новый клип режиссера Германа Ненова для спровоцировал скандал.

Дело в том, что в новом клипе Ирины Билык на песню «Я умею любить» снялся актер Андрей Уткин, который известен ролями в американском гей-порно. В частности на это обратил внимание блогер BespaLov в своем обзоре на YouTube. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: