Настю Каменских заподозрили в беременности

Настя Каменских

Фото: instagram.com/kamenskux/

Новое фото подруги Потапа обескуражило поклонников

В первые дни нового 2019 года Настя Каменских отправилась в отпуск в Мексику вместе с Потапом, чтобы отдохнуть после очень продуктивного для певицы 2018 года. Из солнечной страны NK делилась откровенными и провокационными фотографиями в купальнике, демонстрируя всем свои пышные формы (видимо Насти не дают покоя лавры ягодиц Ким Кардашян).

Но один из снимков особенно заинтриговал поклонников популярной певицы. На опубликованном в Instagram фото артистка снялась в купальнике, позируя спиной к камере. Пользователи соцсети заметили интересную деталь на фото: тень Насти Каменских легла таким образом, что кажется, будто у нее «беременный» живот.

screenshot_1_37Фото: instagram.com/kamenskux/

 «Так интересно тень получилась, как будто беременная в профиль стоит», «Тень-знамение?», «Смотришь на тень и видишь беременную женщину», «На тени вышел беременный живот», «Настя, вы беременны?», - писали подписчики.

Напомним, 2018-й для NK выдался успешным: подруга Потапа презентовала свою песню на популярной европейской радиостанции, затем с испаноязычным хитом «Peligroso» выступила на самых рейтинговых телешоу Латинской Америки, и даже появилась на красной дорожке Latin Grammy Awards. В завершении года певица получила звание «Лучшей певицы» от канала М1.

Читайте также: Дерзкий и бесстрашный: фото слепого кота растрогало сеть

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: