Названы 10 лучших музыкальных альбомов 2018 года

В любой сфере конец года означает составление различных рейтингов, чтобы выяснить, кто и как проявил себя за определенный период времени

Несколько дней назад журнал Forbes рассказал читателям о самых влиятельных музыкантах моложе 30 лет. Вслед за ним издание Time решило подвести итоги и составить для пользователей список лучших альбомов этого года, с которым должен познакомиться каждый меломан.

Лидером рейтинга стал дебютный альбом Invasion Of Privacy хип-хоп исполнительницы Карди Би. Он получил положительные отзывы от музыкальных критиков, побил «женский» рекорд в Apple Music и занял первую строчку в хит-параде Billboard 200. Карди Би – пятая по счету рэп-исполнительница, которой удалось возглавить этот чарт.

Второе место завоевала Жанель Монэ с третьим студийным альбомом Dirty Сomputer, который получил хорошие оценки от критиков и слушателей. В интервью певица заявила, что альбом призван вдохновить молодых представителей ЛГБТ. В его поддержку певица выпустила короткометражный фильм, в котором снялась звезда «Тор: Рагнарек» Тесса Томпсон.

Замыкает тройку лидеров японская исполнительница Mitski со своим пятым альбомом Be the Cowboy. Получив широкое признание два года назад, певица представила пятнадцать новых композиций, которые завоевали расположение критиков и обычных слушателей. По мнению многих из них, Be the Cowboy стал лучшим альбомом Mitski.

Также в десятку лучших альбомов вошли:

4 – Shawn Mendes от Шона Мендеса

5 – Vibras от Джея Бальвина

6 – Honey от Робин

7 – Bloom от Троя Сивана

8 – Golden Hour от Кейси Масгрейвс

9 – A Brief Inquiry Into Online Relationships от The 1975

10 – Camila от Камилы Кабельо

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: