Нескромное декольте и бант. Дочь Майкла Джексона взбудоражила поклонников смелым образом

23-летняя Пэрис Джексон, дочь покойного Майкла Джексона
instagram.com/parisjackson/

В Париже проходит Неделя моды

23-летняя Пэрис Джексон, дочь покойного Майкла Джексона, появилась на модном показе в головокружительно стильном образе. Наследница поп-короля пришла на мероприятие в образе роковой красавицы.

Пэрис надела своего рода уникальное черное асимметричное платье со смелым вырезом в форме сердца и сетчатой юбкой с эффектным многослойным бантом. Звездная блондинка дополнила образ темно-синими туфлями на платформе, которые тоже были украшены бантом.

Обнаженные плечи, глубокое декольте и акцент на талии: Пэрис выглядела невероятно привлекательно. Она с радостью позировала фотографам и принимала максимально выигрышные позы. Дочь поп-короля внимательно подошла и к выбору аксессуаров: она надела жемчужное ожерелье с подвеской Vivienne Westwood спереди и серебряные серьги.

instagram.com/parisjackson/instagram.com/parisjackson/

Стилисты позаботились и о том, чтобы прическа полностью соответствовала концепции образа. Изысканные локоны блондинки были уложены на одну сторону, благодаря чему ее черты стали еще более выразительными.

«Нереальная красавица», «Очень крутой образ», «Пэрис, ты просто бомба», «Очень красивая, я в восторге», «Кажешься голливудской дивой», «Потрясающий стиль, я обожаю Вивьен, она просто легенда», «Платье-мечта», — поделились впечатлениями от образа дочери звезды западные блогеры.

Ранее «Скотч» сообщал, что доктор Комаровский рассказал, что мешает украинцам вести нормальную интимную жизнь.

Так, в рубрику «Запитай у Комаровського» поступил вполне конкретный вопрос: «Мой муж смотрит телевизор до двух часов ночи. Как это влияет на здоровье спящего ребенка?». Кандидат медицинских наук объяснил, что телевизор не представляет опасности для детей, если они сами не говорят родителям: «Я не могу заснуть».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: