Невеста самого популярного футболиста в мире снялась в рекламе нижнего белья (фото)

Невеста нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду, модель Джорджина Родригес

Роналду и Родригес встречаются с 2016 года

Невеста нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду, модель Джорджина Родригес, снялась в рекламной кампании итальянского бренда нижнего белья Yamamay. Соответствующие фото публикует The Sun.

26-летняя Родригес попозировала в нескольких образах. Так, на одном кадре она сидит на диване с распущенными волосами в базовом комплекте черного цвета. На другом снимке модель позирует в белом бикини с деталями в виде шнуровки на плавках.

fotoram.io_2_02

Роналду и Родригес встречаются с 2016 года. Они воспитывают общую дочь Алану Мартину, а также троих детей футболиста от суррогатных матерей: Криштиану-младшего, Еву и Матео. В 2018 году стало известно об их помолвке.

Кстати, Криштиану Роналду установил новый мировой рекорд по количеству подписчиков в Инстаграме - их у него стало 200 миллионов. Футболист обошел поп-певицу Ариану Гранде и голливудского актера Дуэйна «Скалу» Джонсона.

Ранее «Скотч» сообщал, что давно немолодая певица Мадонна взяла в отпуск 26-летнего любовника.

За три недели певица и ее спутник побывали в пяти странах, несмотря на строгие ограничения перелетов, связанные с пандемией коронавируса

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: