Нежные поцелуи: Папарацци застукали Хайди Клум и гитариста Tokio Hotel

Хайди Клум и Том Каулитц

Страстные поцелуи возле ресторана стали подтверждением романа

У Хайди Клум появился молодой бойфренд, и теперь этому есть подтверждение. В середине марта папарацци сфотографировали модель в компании гитариста немецкой группы Tokio Hotel Tома Каулитца: вместе они вышли из ресторана, в котором были на вечеринке, сели в машину и уехали в неизвестном направлении. Но если тогда разговоры об их романе были лишь слухами, то теперь они обрели реальную форму.

В минувшее воскресенье 44-летнюю Хайди и 28-летнего Тома папарацци сфотографировали целующимися в перерыве между съемками шоу America's Got Talent, в котором супермодель выступает в качестве судьи. 

Пара проявляла свои чувства, не стесняясь членов команды телешоу, которые окружали их. Напомним, в прошлом году Клум рассталась с арт-дилером Витом Шнабелем, с которым встречалась три года. И неделю назад, будучи гостьей телешоу Эллен Дедженерес, заявила, что сейчас "одинока и готова к новым свиданиям". Как видим, от слов Хайди уже перешла к делу. Том Каулитц сейчас тоже свободен: полтора года назад он развелся с Риа Соммерфелд.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: