Ни денег, ни здоровья: убытки Светланы Лободы после отмены концертов в России

Лобода

По данным источника, сумма финансовых потерь составляет больше 100 тысяч долларов

Известная украинская певица-заробитчанка Лобода  которая до последнего дня беременности работала  и вышла на сцену сразу после рождения ребенка перетрудилась. Организм дал сбой, а вместе с этим и потеряла кассовый сбор.

На прошлой неделе певица внезапно попала на операционный стол: 36-летнюю Лободу госпитализировали прямо с репетиции ее шоу «СуперСтар». Светлана надеялась, что дело ограничится обследованием и лекарствами, но ей потребовалось провести срочное хирургическое вмешательство – удалить камень в почке. Теперь артистке, естественно, положен постельный режим.

Издание «СтарХит» подсчитало убытки Лободы из-за такой внеплановой ситуации. Как известно, концерты должны были пройти в «Крокус Сити Холле» 25, 26 и 28 октября, все билеты на них уже были проданы. Аренда одной из самых престижных площадок столицы вместимостью более 7 тысяч зрителей обошлась звезде в районе 90 тысяч долларов за 4 дня. С артисткой в концерте должен был принимать участие коллектив из 40 человек, который больше недели назад приехал из Киева. Только билеты на поезд в один конец для такой группы стоили порядка 4 тысячи долларов, а сколько еще проживание! Репетиции проходили в одном из павильонов «Главкино» на протяжении прошлой недели.

«Стоимость аренды второго зала, где репетировала Лобода и ее танцоры, составляет 800 долларов», – рассказал «СтарХиту» Владислав, директор по работе с клиентами.

Таким образом, сумма финансовых потерь составляет не менее 150 тысяч долларов. Не мудрено, что Лобода теперь плачет не только от боли, но и от обиды, как недавно написала в Instagram певица. Хотя продюсер Лободы уверенна, что Лобода еще споет для России. 

Ранее «Скотч» сообщал, как супермодель Кендалл Дженнер попала в объектив украинского фотографа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: