Обворожительная Рианна снялась топлес в нежной фотосессии

Рианна

Певица порадовала поклонников новыми фото

30-летняя Рианна (Rihanna) — не только одна из самых успешных певиц своего поколения, но и отличная бизнес-леди. Как известно, американская певица с барбадосскими корнями выпускает косметику Fenty Beauty и состоит в коллаборациях с различными модными брендами.

Недавно в сети появились кадры из очередной рекламной кампании Savage x Fenty. В преддверии дня распродаж Black Friday («Черная пятница») РиРи объявила о скидках на продукцию. На фото она позирует топлес в красно-черном белье. Сексуальный образ дополнили бархатные перчатки, чулки, туфли и красная помада.

screenshot_20

Поклонники артистки оценили фото: «Почему так горячо?», «Плохая девочка Рианна», «О боже, это так красиво», «Лучшее фото», «Королева», «Эта девочка в огне», «Не останавливайся».

Напомним, Рианна является одной из самых продаваемых артистов всех времен вследствие продажи более 20 миллионов копий альбомов и 60 миллионов синглов. Она самая молодая певица в истории Billboard, которой удалось четырнадцать раз возглавить чарт Billboard Hot 100.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: