Олег Винник показал суперспособности и стал божеством

Олег Винник

Украинский певец постепенно становится объектом новой религии

Известный поп-принц украинской эстрады Олег Винник продолжает проникать и обустраиваться в сознании украинских слушателей и не остановится, пока в Украине существует хоть одно непокоренное женское сердце.

В этот раз Винник выступал с концертами в Одессе и Днепре. На первый взгляд, все как обычно: секс-символ нации сначала заряжает толпу экстатическими флюидами, а та, благодарная, отдает себя всю на шоу любимого артиста. Классика.

Но случилось неожиданное. У Винника открылись способности супергероя. Взор артиста очень обострился, и он испытал от этого удовольствие.  О феноменальном качестве своего организма Олег поделился в Инстаграм:

«Счастье – видеть со сцены десятки тысяч улыбчивых лиц», - написал Винник.

Более того, фанатки тоже почувствовали невероятные перемены в своем кумире. В комментариях Олега стали называть богом и собираться поклоняться ему.

screenshot_4

Ранее Олег рассказал о своих политических взглядах, и почему он не ездит в Россию.

 Напомним, Олег Винник родился 31 июля 1973 в селе Вербовка Каменского района Черкасской области. Первое место работы после окончания училища стала Черкасская областная филармония. В рамках программы культурного обмена Олег проходил стажировку в Германии. Винник играл в немецких версиях «Нотр Дам де Пари» и «Отверженных». Начиная с 2011 года, Олег Винник сконцентрировался на сольной карьере в Украине. Является автором слов и музыки всех песен, входящих в его альбомов.

Читайте также: Водка-селедка: Известную модель plus size чуть не стошнило от русской гостеприимности (видео)

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: