Ольга Фреймут и Монатик поблагодарили мальчика, который спас жителей своего дома во время пожара

Ольга Фреймут и Монатик

Утро в одной из киевских школ началось неожиданным сюрпризом: на уроки пришли телеведущая Нового канала Ольга Фреймут и известный певец Монатик

Звезды заглядывали в кабинет прямо во время учебного процесса, якобы в поисках друг друга. Реакция учеников была невероятная: кто-то, увидев кумиров, не мог произнести ни слова, другие, наоборот, бурно встречали знаменитостей аплодисментами и криками.

После розыгрыша ведущая с артистом поздравили школьников с окончанием учебного года. Эмоции детей снимали камеры Нового канала для «Оля» шоу, которое стартует в конце лета.

«Когда Дима заглянул в кабинет к 11-классникам и спросил: «Где Оля», один шутник ответил «Ходит по другим каналам…»! Он очень удивился, когда через мгновенье в класс забежала я и спросила: "Где Дима?"» - рассказала Оля Фреймут.

«Дима очень искренний, его дети обожают. И пока я отбивалась от охранника школы, потому что он думал, что я пришла с проверкой, Монатик давал автографы счастливым и удивленным детям», - отметила Ольга.

Однако главной причиной визита Ольги Фреймут и Mонатик в учебное заведение стал один смелый и отчаянный школьник. Во время пожара юный герой эвакуировал всех жителей своего дома, чем спас им жизнь. История парня так поразила ведущую, что она не смогла обойти ее вниманием и лично отметила подвиг юноши. Неожиданностью для ученика стали слова благодарности от Ольги Фреймут перед всей школой и live-концерт певца.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: