Оля Цибульская не пойдет в нардепы: Я люблю свое ремесло. Меня вы в списках на выборах не увидите

Оля Цибульская

Популярная ведущая и певица сделала неожиданное заявление

Известная певица и ведущая Ольга Цибульская рассказала фанатам о том, собирается ли она участвовать во внеочередных парламентских выборах. Об этом артистка написала на своей странице в Instagram.

«Столько артистов рвануло в политику, что я тоже хочу сделать официальное заявление. Меня вы в списках на выборах не увидите точно. Я люблю сцену и это мое ремесло, без которого я не я. Очень радуюсь, когда читаю названия артистических партий. Есть в этих названиях что-то романтическое и творческое. А вот если бы политики рванули на сцену. Интересно, как бы они называли свои песни? Есть идеи? Делитесь! Поржем!» – написала артистка на своей странице.

Пользователи соцсетей с радостью откликнулись и написали свои варианты названий композиций для украинских нарлепов.

image_4_172_1

Стоит отметить, что после победы украинского шоумена Владимира Зеленского в президентских выборах, многие отечественные звезды заявили о своих политических амбициях. Среди тех кто уже подтвердил свое участие в парламентских выборах оказались: Виктор Павлик, Сергей Притула и Святослав Вакарчук. Ранее ходили слухи, что в нардепы пойлет и Олег Винник, но позже артист опроверг эту информацию.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: