«Она реальный человек?»: Супермодель Белла Хадид снялась топлес в рекламе (фото)

Супермодель Белла Хадид
instagram.com/bellahadid/

Подписчики знаменитости восхитились ее внешним видом в комментариях под постом

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид, которая ранее получила статус самой красивой женщины в мире, снялась в рекламе популярной марки топлес. Соответствующая публикация появилась в ее Instagram-аккаунте.

На размещенных кадрах манекенщица сидит на полу полубоком к фотографу. Она позирует без бюстгальтера в трусах в тон кожи и лакированных ботинках на каблуках. На ней также — красный парик и золотая цепь.

Откровенной публикацией Хадид объявила о запуске совместной с брендом Chrome Hearts коллекции футболок и лонгсливов с принтом в стиле тай-дай. По ее словам, всю одежду из новой линейки она изготовила самостоятельно во время карантина, который вводили из-за пандемии коронавируса. Отмечается, что все вырученные с продажи вещей средства будут направлены в благотворительную организацию Feeding America, борющейся с голодом во всем мире.

Подписчики знаменитости восхитились ее внешним видом в комментариях под постом, набравшим почти два миллиона лайков. «Я горжусь тобой!», «Какая ты красотка», «Просто огонь», «Красивая Белла», «Ты вообще реальный человек? Вау», — высказывались фанаты.

Ранее «Скотч» показывал фото 58-летней полисвумен, которая бросила работу и ушла в порноиндустрию.

«Я очень хорошо справлялась со своей работой в полиции. Моей главной целью было помогать людям, и у меня было много обязанностей. Но спустя 17 лет я ушла, потому что это больше не приносило удовлетворения; я не была счастлива и нуждалась в переменах», - объяснила свой выбор женщина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: