Опубликован трейлер пикантной украинской комедии с Сергеем Притулой

Сергей Притула

Выход ленты «Секс и ничего личного» запланирован на 14 февраля следующего года

В сети появился первый трейлер романтической комедии «Секс и ничего личного». Главные роли в ленте исполнили Роман Луцкий («Сторожевая застава», «Столетие Якова») и Сергей Притула. Также в эпизодической роли здесь должен появиться Андрей Данилко, пишет «Главком».

В центре сюжета – парень Сергей, которого бросает девушка Леся из-за того, что он совершенно бездарен в постели. Главного героя накрывает полнейшее отчаяние.

В расстроенных чувствах горе-любовник уезжает в Прагу, чтобы отвлечься от случившегося. Там он знакомится с львовянкой Дианой — танцовщицей из стрип-клуба, и уходит в отрыв. Скромного бухгалтера как будто подменили, и Леся еще очень пожалеет, что упустила такого мачо...

«Этот фильм о том, можно ли купить любовь за деньги», – рассказывает режиссер Ольга Ряшина.

Для Сергея Притулы это был первый опыт появления в большом кино. «Мой персонаж – это роль второго плана, я играю друга главного героя. Его присутствие в сюжете, хотя и не главная, но важная. Отличие между съемочными площадками телешоу и полнометражного фильма тотальная. Когда ты за четыре часа съемки телешоу делаешь два часа программы в эфир — это одно. А когда за 12 часов съема делаешь две-две с половиной минуты кинопродукта — это совсем другое», - рассказывает артист.

Премьера лента запланирована на 14 февраля следующего года. Эта картина является украинской адаптацией канадского фильма My awkward sexual adventure.

В связи с тем, что съемка отдельных сцен в Праге вызывала трудности – работа над отдельными сценами проходила во Львове.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: