Ответ депутату Барне. Полякова поддержала флешмоб «Ідіть в с…»

Оля Полякова

Пользователей соцсетей возмутил поступок нардепа

Поп-дива украинской эстрады поддержала флешмоб  Владимира Зеленского #ідітьусраку, и записала видеобращение в Instagram.

«Всем привет. Только что увидела видео, где народный депутат, избранник народа, посылает на три буквы журналиста. Слушайте вы, слуги народа, а вы, случайно не ох…нели там все. Вы за чьи деньги там восседаете? Хлебаете из корыта. Вы вообще понимаете зачем там находитесь, или вы думаете, что пришли, чтобы воровать деньги из бюджета и быть неприкосновенными? Так соберитесь все в огромную шайку, коей вы и являетесь, и идить в сраку», - заявила Полякова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Напомним, что вчера комик Владимир Зеленский в соцсетях запустил флешмоб #ідітьусраку. Артиста возмутила реакция народного депутата Олега Барны, который в нецензурной форме обратился к журналисту в стенах Верховной Рады Украины.

«Справедливо, что я от всех медиа с повторным посланием, но на три буквы я не могу послать человека. Это просто неприлично. Но потом я думаю, что вы, ребята, все что ни поместитесь. А вот мы нашли для вас теплое, уютное, надежное место. Поэтому идите в ср..ку», - заявил комик.

В флешмобе также приняли участие комик Евгений Кошевой и директор «1+1 Media» Александр Ткаченко. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Кошевой (@evgenii.koshevoi)

Работодатель комика Зеленского и генеральный директор «1+1 Media» Александр Ткаченко решил поддержать инициативу своего работника и тоже послал депутатов куда подальше.

Флешмоб активно распространяеться среди пользователей Instagram.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: