Перед вами автор хита «Гуси»: но это не точно

Антон Велбой: мы тоже не узнали
Фото: instagram.com/a.wellboy

Певец Wellboy с помощью фотошопа состарил себя

Автор хитов «Вишни» и «Гуси», без которых сейчас не обходится ни один украинский праздник, вдруг решил показать себя поклонникам в неожиданных образах: с помощью фотошопа состарил свои фото. Получилось очень интересно. Поклонники шутят: «Антон нафотошопил как будет выглядеть, когда получит народного артиста».

Ранее мы писали, что Антон Вельбой, более известный слушателям под сценическим именем Wellboy, в преддверии Нового года представил новогодние версии самых прослушиваемых и ротируемых треков Украины за 2021 год – «Гуси» и «Вишни».

Антон Вельбой прославился после участия в 10 сезоне украинского телевизионного шоу «X-Фактор», где его звездным тренером была Настя Каменских. В начале нынешнего года его взял под свое крыло продюсер Юрий Бардаш, и уже летом вышел клип на песню «Гуси», который стал хитом. Песня вошла в топ-20 песен украинского Apple Music, заняла восьмое место в общеукраинском радиочарте, а клип на сегодняшний день просмотрели свыше 16 млн пользователей. Также в 2021 году исполнитель стал единственным украинским треком ТОП 10 YouTube Ukraine и вместе со свежей песни «Вишни» попал в ТОП 50 Spotify Ukraine.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: