Пэрис Хилтон рассказала о пережитом в детстве насилии

Актриса Пэрис Хилтон

Все началось с того, что строгие родители Пэрис отправили ее доучиваться в интернате

Актриса Пэрис Хилтон — не та, кем вы ее считаете. Об этом заявила сама светская львица, решив, что пришло время показать, кто скрывается за образом избалованной блондинки. 39-летняя Хилтон обещает быть собой в документальном фильме «Это Пэрис», часть которого посвящена ее травмирующему опыту, полученному во время учебы в интернате. Там наследницу многомиллионного состояния били, унижали и держали в страхе.

Все началось с того, что строгие родители Пэрис, устав от ее дерзости, побегов и плохого поведения в 90-х, отправили ее доучиваться в интернате. Как оказалось, школьная программа там интересовала учителей меньше, чем послушание, которого добивались суровыми способами: детей оскорбляли, били и душили. Бывшие одноклассники Хилтон подтверждают ее слова: их заставляли пить таблетки и связывали в качестве наказания.

 «Они говорили ужасные вещи, постоянно нас унижали. Думаю, такова была их цель — сломать нас. Они применяли и физическое насилие. Хотели запугать детей, чтобы мы боялись им перечить»

Сбежать оттуда было невозможно, а за попытки побега ребенка запирали в одиночестве на целый день. Родители не верили жалобам Пэрис, поскольку при них администрация вела себя прилично и уверяла, что это детские выдумки. Больше обратиться было не к кому — телефоны у учеников забирали.

 «У меня были панические атаки, я плакала каждый день. Я чувствовала себя пленницей и ненавидела свою жизнь»

Когда Пэрис исполнилось 18, она вернулась домой и больше не говорила о своем опыте, поскольку слишком его стыдилась и хотела скорее забыть. Однако с возрастом поняла, что тащит этот груз всю жизнь и пора от него избавиться.

Ранее «Скотч» показывал, как самая сексуальная миллиардерша в крошечном бикини обнажила знаменитые выпуклости.

23-летняя Кайли Дженнер наслаждается отдыхом в экзотическом месте. Звезда реалити-шоу примерила эффектное бикини, которое кажется невероятно миниатюрным.

Читайте также: Красотка-украинка и номер за 15 тыс. грн. Как Жан-Клод Ван Дамм проводит время в Киеве

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: