Певица Пинк признана самой красивой женщиной года по версии People

Пинк

Американский журнал People поместил на обложку нового номера певицу Пинк, удостоив ее почетного звания

Издание признало Пинк самой красивой женщиной этого года. На обложке она изображена со своими детьми - 6-летней дочерью Уиллоу и годовалым сыном Джеймсоном.

В интервью певица рассказала о том, как ей удается справляться с ролью мамы и как ее саму воспитывали в детстве.

«Моя мама все время работала, поэтому я была в школе в группе продленного дня. Но у меня было хорошее детство. Мы с братом ездили в школу на велосипедах и целыми днями играли в лесу. Спасали животных, лазали по деревьям, много занимались спортом и гимнастикой. Мне кажется, детям нужно давать понять, что они могут рассчитывать на тебя, что ты будешь рядом в любой момент. Мои родители не верили в такую систему воспитания, и я это приняла. Но своей дочери Уиллоу я говорю так: «Я научу тебя всем правилам, а ты сама решишь, когда и как будешь их ломать»,- говорит Пинк.

До этого, комментируя решение People на телешоу Эллен Дедженерес, Пинк пошутила:

«Я чувствую себя более красивой, и я решила, что всю неделю, пока будет в продаже этот журнал, никто не посмеет смотреть мне в глаза. В красоте нет ничего плохого. Можно быть красивым изнутри, а можно - снаружи. Это понятие означает лишь то, что вы сами в него вкладываете».

Певицу всегда отличал ее неповторимый стиль: она не следует общепринятым канонам красоты, часто предпочитая скорее "брутальные" образы, чем женственные. И не так давно заявила, что своих детей будет воспитывать в гендерно-нейтральном ключе. Когда ее дочь Уиллоу призналась, что считает себя некрасивой и похожа скорее на "мальчика с длинным волосами", Пинк привела ей в пример себя, а также множество знаменитых людей, которые следовали собственному стилю, никогда не старались быть на кого-то похожими и добились успеха.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: