Певица Tayanna озвучила героиню в мультфильме «Суперсемейка 2»

Tayanna

Артистка впервые принимала участие в озвучании анимационного фильма

Одной из героинь голливудской анимации «Суперсемейка 2» свой голос в дубляже подарила певица Tayanna. Артистка отметила, что давно мечтала принять участие в качестве киноактрисы, однако опыт озвучивания также ей очень понравился.

Голосом артистки заговорила супергероиня по имени Войд. Она отличается умением передвигать предметы в пространстве, а также манипулировать объектами, которые ее окружают. Войд может создавать пустоты, благодаря которым самые разные предметы могут появляться и исчезать.  По мнению руководителя по спецэффектам Дарвина Печи, Войд является одним из самых технологичных персонажей. В оригинальной версии фильма персонажа дублирует американская актриса София Буш.

«Современная анимация удивительная! Мы с удовольствием смотрели первую часть приключений Суперсемейки с сыном, хорошо знаем всех героев. Для меня большой и приятной неожиданностью стало участие в дубляже. Дубляж фильма – это невероятный опыт, ты пропускаешь героя через себя, перевоплощаешься в него. Моя героиня войдите обладает телекинезом, она очень интересная и эмоциональная», - рассказывает Tayanna.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: