Победитель «Евровидения-2017» впервые вышел на сцену после операции по пересадке сердца

Победитель «Евровидения-2017» Сальвадор Собрал

Главный романтик Европы поддержал сестру на ее сольном концерте

В декабре прошлого года победитель «Евровидения-2017» Сальвадор Собрал перенес операцию по пересадке сердца. С тех пор поклонники ждали новостей и возвращения артиста на сцену. Курс восстановления после хирургического вмешательства завершен, и на днях Сальвадор впервые выступил перед публикой.

Португальский певец поддержал свою сестру Лизу на ее концерте. Его появление на сцене было сюрпризом для всех присутствующих.


Напомним, 28-летний Сальвадор страдает от врожденного порока сердца. Из-за болезни он не мог участвовать во всех репетициях «Евровидения», однако организаторы конкурса разрешили Собралу приехать в Киев к генеральному прогону. Отметим, что подобное исключение из правил не помешало достойно выступить представителю Португалии  и занять первое место в международном песенном конкурсе «Евровидение-2017»

После триумфальной победы на международном песенном конкурсе Сальвадор перенес операцию по пересадке сердца и теперь поклонники надеятся его увидеть на главной сцене Португалии в мае.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: