Помощница Мэрайи Кери подает на нее в суд

Стелла Булочников и Мэрайя Кери

Менеджер певицы обвиняет ее в сексуальных домогательствах

Когда-то Мэрайя Кери и ее агент Стелла Булочников были не разлей вода: певица брала помощницу в путешествия, организовывала для нее и ее семьи праздники и одаривала дорогими презентами. Идиллию в отношениях нарушил бойфренд Кери - Брайан Танака, который сместил Стеллу на посту личного помощника певицы и полностью взял контроль над ее делами в свои руки.

Такой расклад вещей не устроил бывшую "фаворитку" Кери. Как сообщает TMZ, Булочников пришла в негодование, узнав, что с ней разрывают контракт, и уже готовит документы в суд. Она планирует предъявить Кери обвинение за нарушение закона о гражданских правах и закона о справедливом трудоустройстве. Якобы она была уволена в середине трехлетнего контракта. Плюс ко всему, Стелла готовит бывшему боссу обвинение в сексуальных домогательствах, якобы Кери часто появлялась перед ней в обнаженном виде, нанося ей тем самым непоправимый моральный ущерб.

Представители Керри прокомментировали изданию Page Six разгоревшийся скандал следующим образом:

«Работа Стеллы Булочников в качестве менеджера Мэрайи была прекращена вследствии того, что она неэффективно выполняла свою работу. У Стеллы не было контракта на трудоустройство. Она распространяет ложные слухи. Мы не будем реагировать на ложь и угрозы. Если это необоснованное требование будет подано в суд, мы успешно отразим нападение». 

Между тем все годы своего сотрудничества с Мэрайей Стелла активно пользовалась ее возможностями: посещала с ней всевозможные премии, презентации и вечеринки, летала на ее частном самолете и ездила вместе с ее семьей в путешествия. Как минимум одно объяснение всей этой цепочке злополучных событий зарубежные СМИ уже нашли - у Стеллы русские корни. Что интересно, сама Булочников называет себя не иначе как "русский диктатор" - именно так она презентует себя в подписи профиля Instagram.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: