После вылета из шоу «Танцы со звездами» Руслан Сеничкин трогательно поблагодарил свою партнершу в соцсети

Руслан Сенечкин и Яна Цибульская

Вчера поклонники проекта «Танцы со звездами» увидели новые хореографические постановки и узнали, кто из участников покинул проект

Покинули танцевальный паркет в этот раз Руслан Сеничкин и Яна Цыбульская. На своей странице в Инстаграм Руслан опубликовал пост с трогательными прощальными словами и благодарностью своей партнерше Яне.

«Спасибо тебе за то, что ты была со мной..И даже так я хотел и не без боя, но и без ненужных слов...». Это фото в гримерной после нашего последнего, девятого, выступления в Танцях з зірками.

Янчик, дорогая моя Цибуля, говорю тебе СПАСИБО. И в это вкладываю много смыслов, к которым привело наша маленькая совместная на паркете жизнь, длиной в три месяца. Иногда в машине, иногда на редких перекусах, просто в разговорах о жизни... Эта история была для меня удивительной, ведь она настолько неожиданная. Каждый раз ты помогала мне воспринимать самого себя по-разному. От собственного неприятия до маленьких, но побед. Совместных побед! Я горжусь тем, что ты была со мной. Еще раз спасибо за терпение. За возможность перейти грань «не могу». За веру в ту «сардельку», которой пришлось пройти небольшую, но содержательную дорогу. Знаю, это все не зря!»,- написал Руслан Сеничкин.

-6_10

Также телеведущий поблагодарил всю команду, которая с ним работала и поддерживала во время прямых эфиров и репетиций.



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: