«Потап и Настя» презентовали новый трек о страсти и любви

«Я……Я» - первая песня нового творческого десятилетия «Потапа и Насти».

Авторы – Алексей Потапенко (Потап) и Настя Каменских зашифровали в названии композиции послание, разгадать которое под силу каждому, кто хоть раз испытывал на себе действие всепоглощающей любви.

Экспрессивная «Я……Я» представлена в новом для группы стиле, околдовывает сочетанием любви и страданий, страсти и боли.

В преддверии премьеры артисты заинтриговали  поклонников и откровенным видеороликом, который разместили в личных профилях одной из социальных сетей. 

«Это новый вектор нашего творчества,  начало нашей новой эры, когда мы сможем делать то, что  нам нравится! Мы создавали ее совместно с Настей,  заключив в этих точках между двух «Я»  всю боль и наслаждение, которые являются еще одной стороной любви. Это подарок тем, кого любовь не только возносила на небеса, но и больно била, сжигая дотла», - рассказал Потап

«Это  история  о людях, которые любят до боли – ругаются и кричат, но не перестают получать удовольствие друг от друга и сходить с ума от переполняющих чувств. «Я……Я» - воплощение любви-болезни, от которой невозможно избавиться. Мы решили добавить страсти «Потапу и Насте» и  очень глубоко погрузились в эту песню, вложив в нее все переживания», - прокомментировала Настя.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: