Потому что сын. Украинский телеведущий подарил беременной жене элитный внедорожник

instagram.com/yulattt/

Мужчина решил поблагодарить беременную жену за сына, что появится за свет совсем скоро

Украинский телеведущий Анатолий Анатолич совсем скоро станет многодетным отцом. Примерно через неделю у него родится сын. По этому случаю ведущий решил подарить любимой автомобиль.

Телеведущий презентовал жене внедорожник Mercedes-Benz G «Гелендваген» белого цвета. Анатолий Анатолич опубликовал фото с Юлией на фоне автомобиля, которая прикрыла рукой лицо. Похоже, она действительно была ошеломлена роскошным подарком. Добавим, что на сайте дилера указана цена такой машины, которая стартует от 3 миллионов 700 тысяч гривен.

«Гелендваген, потому что сын. А белый, потому, что для моей Юли. Мы в роддом всегда на своей машине ездим, этот раз не исключение. Еще неделя и мы многодетные родители», – написал Анатолий Анатолич.

Юлия Бойко и в самом деле расчувствовалась до слез, когда увидела подарок. Она заметила, что готова подарить любимому еще детей.

«Не знаю, как выразить свои эмоции в нескольких предложениях. Скажу так: я очень счастлива от всего, что сейчас происходит в моей жизни: у меня любимая работа, две любимые умные и красивые дочери, я в прекрасном состоянии – в ожидании третьего ребенка, да еще и сына!» – поделилась жена ведущего.

«Но всего этого у меня бы не было, если бы не мой любимый муж. Моя опора и поддержка, мой тыл. Не знаю, как тебе удается каждый раз меня удивлять и радовать, но я очень ценю твои поступки и чрезвычайно благодарна судьбе за тебя! Я люблю тебя и горжусь тем, какую крепкую семью мы смогли построить», – подытожила Юлия.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: