Превзошла звездную маму. 17-летняя дочь Хайди Клум снялась для обложки модного глянца (фото)

17-летняя модель Лени Клум
instagram.com/leniklum/

Подписчики оценили внешний вид манекенщицы в комментариях

Дочь немецкой экс-супермодели Хайди Клум стала героиней обложки модного журнала Rollacoaster. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram.

17-летняя Лени Клум снялась в нескольких образах. Так, на первом снимке она позирует на фоне пляжа в пышном розовом мини-платье из страусиных перьев. На другом снимке она запечатлена в облегающем желтом платье из прозрачного материала и бикини такого же цвета. Публикация набрала почти 80 тысяч лайков.

Известно, что автором съемки выступил американский фотограф Макс Монтгомери (Max Montgomery), который неоднократно сотрудничал с такими изданиями, как Vogue Italia, Marie Claire и Sunday Times.

Подписчики оценили внешний вид манекенщицы в комментариях. «Ты очаровательна!», «Влюблена в этот образ», «Ты прекрасная юная леди, очень милая обложка», «Сногсшибательна», «Невероятная! Дочь вся в маму», «Выглядишь отлично!» — восхищались они.

Ранее Полякова рассказала, как ее послала собственная дочь.

«Она меня обозвала нехорошим словом и послала куда подальше. А меня предупреждали мои подписчики. Они говорили, если она поет об этом в песне, то и меня пошлет. Ну это и произошло. Но не когда-нибудь, а на следующий день», — рассказала исполнительница.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: