Принц Гарри официально подтвердил роман с Меган Маркл

На протяжении последних недель в СМИ ходили слухи о романе принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл, но все они основывались лишь на сообщениях инсайдеров.

Сегодня стала известна официальная информация - принц Гарри через своего секретаря выпустил заявление, в котором не только подтвердил роман с Меган, но и попросил общественность уважать ее право на частную жизнь.

Письмо было опубликовано несколько минут назад на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter.

«Принц Гарри научился жить в условиях повышенного внимания СМИ и фотографов. За это время он сумел стать "толстокожим" и сформировать определенные отношения с прессой. Он редко выступал с официальными заявлениями и не пытался опровергнуть все вымышленные истории, связанные с его именем. Гораздо важнее для него было сосредоточиться на работе и тех занятиях, которые действительно имели значение. Но на прошлой неделе СМИ перешли черту. Его девушка Меган Маркл стала объектом морального притеснения. Многие из подобных заявлений были опубликованы на первых полосах газет. Во всех этих заметках и статьях, социальных медиа, комментариях содержался откровенный сексизм и расизм.
Некоторые инциденты были скрыты от общественности - ночные судебные разбирательства, организованные для того, чтобы изъять клеветнические и дискредитирующие истории из публикаций; фотографы, с которыми ее мама вынуждена бороться, чтобы пробраться к входной двери своего дома; попытки репортеров и фотографов незаконно попасть к ней в дом и вызовы полиции, которые за этим последовали; взятки, которые газеты предлагали ее бывшим бойфрендам; бомбардировка почти каждого ее друга и члена ее семьи звонками, сообщениями и письмами.
Принц Гарри обеспокоен безопасностью мисс Маркл и глубоко разочарован тем, что был не способен защитить ее. В корне неправильно, что спустя нескольких месяцев после отношений с ним мисс Маркл стала объектом столь бурного интереса к ее персоне. Он знает, многие скажут, что это "цена, которую она должна заплатить" и "часть игры". Он с этим категорически не согласен. Это не игра – это жизнь, ее и его.
Он попросил выпустить это заявление в надежде, что представители медиа, которые инициировали эту историю, смогут остановиться и подумать, прежде чем они решат нанести ее жизни еще больший ущерб. Он знает, что подобные заявления - редкость, но надеется, что разумные люди поймут, почему в данный момент ему необходимо обратиться к общественности. »

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: