Принц Гарри признался, что долго рассказывал о королевских традициях своей невесте

Принц Гарри стал гостем радиоэфира BBC Radio 4

После того, как королевский дворец официально подтвердил информацию о свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, даже беременность Кейт Миддлтон отошла на второй план. Мировые СМИ следят за каждым шагом влюбленных и анализируют поведение невесты принца.

Сегодня принц Гарри стал гостем радиоэфира станции BBC Radio 4 и прокомментировал первое Рождество, которое Меган Маркл провела в кругу королевской семьи. Напомним, что королева Елизавета ІІ нарушила традицию и пригласила Маркл на торжественный ужин. Отметим, что Кейт Миддлтон такой чести оказано не было.

«Меган все очень понравилось, и моя семья была рада видеть ее на нашем торжестве, хотя перед этим мне пришлось рассказать ей об огромном количестве наших традиций. Мы отлично провели время с моим братом и Кейт, пытаясь вместе угомонить детей. Такой семьи у Меган никогда не было. Ей очень нравятся мои родные, их первая встреча была фантастической», - рассказал принц Гарри.

Стоит отметить, что небольшой скандал во время  торжественного ужина все-таки произошел.

Супруга двоюродного брата Елизаветы ІІ - принцесса Кентская Мишель надела на торжество брошь в виде бюста темнокожего с короной на голове. Такое украшение, по мнению фанатов Меган Маркл, могло оскорбить невесту принца Гарри. 

Стоит отметить, что и невеста принца «отличилась». На днях, во время официального мероприятия будущая принцесса умудрилась показать язык журналистам. Конечно же, этот факт не остался не замеченным и фото Меган Маркл молниеносно разлетелись по всем мировым СМИ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: