Принц Гарри собирается нанять охрану для новой возлюбленной за 50 тыс. фунтов стерлингов

На днях принц Гарри подтвердил слухи о романе с 35-летней Меган Маркл, известной благодаря роли в телесериале «Форс-мажоры», и тем самым привлек к актрисе внимание буквально всего мира

Из-за возросшего интереса к личности Меган и ее жизни принц Гарри вынужден будет нанять для своей новой девушки профессиональных телохранителей.

Сделает он это ради безопасности своей возлюбленной – в последние несколько дней Меган подверглась настоящему «преследованию» репортеров. Около ее особняка постоянно дежурят папарацци, а самые наглые даже пытались пробраться в дом.

Дабы защитить свою девушку, принц Гарри собирается нанять охрану из отставных сотрудников Скотленд-Ярда. «Его Королевское высочество дал понять, что считает безопасность Маркл первостепенной задачей, а также не приемлет поведения некоторых представителей СМИ. Но в итоге все сводится к вопросу, кто будет платить за все это. Охрана королевской семьи является очень дорогим делом», - сказал представитель органов безопасности.

Отметим, что телохранитель для актрисы будет стоить немало. Эта затея обойдется принцу в 50 тысяч фунтов стерлингов. Сама Меган Маркл не переживает по поводу сложившейся ситуации. Она назвала такое решение Гарри «очаровательным», но «необязательным».

Напомним, что супруга принца Чарльза против отношений принца Гарри с актрисой Меган Маркл и считает, что этот роман навредит британскому престолу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: